Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Детям подарят праздник
27 декабря 2011, 3:48
Просмотров: 3766

Детям подарят праздник

elka-smОбщественная молодежная палата при МГСД уже во второй раз проводит акцию «Новый год – в каждый дом». В это предновогодье Дед Мороз и Снегурочка побывают у ребят из малообеспеченных семей на 12 участке и на Берёзках, как водится, с подарками.

Объезд домов лесные гости начнут 28 декабря, а подарки волонтеры подготовили заранее. В прошедшие выходные в ТЦ «Джаз Молл» студенты МГТУ собрали около 70 подарков для ребят, обращаясь с призывом к посетителям торгового центра с призывом устроить праздник детям. Как рассказам председатель ОМП Антон Семенов, многие горожане с готовностью откликнулись. Кто-то купил сувениры, кто-то - игрушки, кто-то - одежду. Кроме того Благотворительный фонд «Металлург» выделил детям новогодние  подарки, а депутат Госдумы Алексей Бобраков передал для одной из семей двухъярусную детскую кровать.

Общественная молодёжная палата благодарит администрацию торгового центра, которая помогла организовать акцию, и всех тех, кто помог сделать детям из малообеспеченных семей праздник.