Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Отпразднуем Новый год вместе
30 декабря 2011, 5:41
Просмотров: 3464

Отпразднуем Новый год вместе

zimn_gorodok-smТрадиционно новогодние праздники в городе наполнены самыми разнообразными культурно-спортивными мероприятиями, многие из которых проходят еще накануне, в декабре.

Не стал исключением и этот год.  Уже состоялось открытое  первенство города  по  плаванию «Снежинка», новогоднее  первенство  по  художественной  гимнастике. Дан старт турниру  по  хоккею  на  приз  клуба «Золотая шайба» 20 декабря, и продолжатся ледовые баталии на хоккейных площадках до 15 января.

Детвора уже вовсю катается на горках новогодних городков во всех районах Магнитки. Их торжественное открытие с конкурсами, концертами и веселыми забавами прошло в конце этого месяца. Уже и новогодние елки в театрах и дворцах города зажгли свои огни. Немало ребят успело побывать здесь и посмотреть праздничные представления, а многим предстоит окунуться в сказочный мир.

Ждет горожан и разнообразная Рождественская программа:

- 6 января в сквере им. Б. Ручьева состоится  Рождественская сказка для детей.

- 7 января в сквере Металлургов Рождественские гуляния.

- 7 января в экологическом парке лыжные «Рождественские гонки».

- с 7 по 15 января на льду ФОКа «Умка» будет проводится спортивный праздник «Звездный лед».

Закрытие ледовых городков пройдет 13 января на пл. Народных гуляний, в сквере у администрации Правобережного района и на пл. Победы. А в поселке Железнодорожников 14 января можно будет принять участие в игровой программе «Ах, этот старый Новый год!».

Приглашаем всех горожан отменить зимние торжества вместе.