Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Турнир памяти А. Гурова
Тринадцатый год в городе проходит Турнир по футболу среди дворовых команд памяти известного тренера Александра Гурова.
4 сентября 2019, 11:18
Просмотров: 1719

Турнир памяти А. Гурова

Тринадцатый год в городе проходит Турнир по футболу среди дворовых команд памяти известного тренера  Александра Гурова.  Главный приз – кубок Магнитогорского городского Собрания депутатов.

В этом году за него сражаются 23 дворовые команды, состоящие из парней от 15 до 18 лет. Уже сейчас идут баталии в  подгруппах, 5 сентября определятся команды-финалисты. Ну а 6 сентября на Центральном  стадионе в 15 часов стартуют финальные встречи за I и III места.

Приглашаем всех желающих посмотреть яркий, эмоциональный футбол, поболеть за свои команды. Для зрителей и участников организаторы приготовили интересные «изюминки»: показательные выступления футбольных фристайлистов от школы «Эластико» и товарищеский матч лучшей команды в Гуровском Турнире – 2019 с командой мастеров ФК «Металлург-Магнитогорск».

Для справки: Александр Гуров всю жизнь посвятил развитию футбола в Магнитогорске. Долгое время он работал тренером в детско-юношеской спортивной школе №4, был старшим тренером городского футбольного клуба. Всегда помогал начинающим спортсменам и с болью относился к забвению футбола.