Команда депутата городского Собрания по 15-му округу, члена фракции «Единая Россия» Егора Кожаева и председатель ТОСа 133 микрорайона Татьяна Заборская поздравили с вековым юбилеем Клавдию Ивановну Кострубину.
Клавдия Ивановна - Ветеран труда, труженик тыла. Признаётся, что в Великую Отечественную Войну было очень непросто: работали в три смены, силы всех без исключения граждан были направлены на приближение Победы, работали на износ. Но сил придавало вера в правое дело, знали - если в тылу подведут, фронту придётся вдвойне тяжелее. От того, и не думали о себе, превозмогали боль, верили в лучшее, смотрели только вперёд. И победили!
Всю жизнь Клавдия Ивановна отработала на Магнитогорском металлургическом комбинате. С супругом воспитали сына и дочь, Галину Васильевну и Виктора Васильевича Кострубиных. Те, в свою очередь, подарили родителям 4 внуков, а внуки - 6 правнуков.
Сейчас, в силу возраста, наша юбилярша, редко выходит из дома - годы берут своё. Но даже в домашних условиях она всегда находит время для полезных дел. Увлекалась плетением и вышивкой, да так умело и красиво, что картины стали заказывать родные и близкие!
"Уважаемая Клавдия Ивановна, в этот день примите самые искренние поздравления с Вашим юбилеем! Пусть, несмотря ни на что, в Вашей душе всегда цветёт весна, родные и близкие радуют вниманием и заботой, в доме царит хорошее настроение, а прожитые годы остаются Вашим богатством и наследием. Здоровья Вам, жизненной энергии, уюта, любви и всего самого доброго!", - поздравил юбиляршу Егор Кожаев.
- ‹ Предыдущая новость
- Следующая новость ›












